Art.nr.2913-55 Madonna, 19.Jhdt. Brustbild der bekrönten Madonna im roten Kleid, den Jesusknaben auf dem linken Arm haltend. Öl/Kt., verso bez. "Monsieur D. Bratiano, Villa St Jean, Fribourg", in Berliner Leiste ger. Bildgröße 20x14cm.