Art.nr.2913-83 Schlüsselkasten, 2. Hälfte 19.Jhdt. Rechteckiger Korpus mit bewegter, vorgesetzter, eintüriger Blende. Reiche Metallbeschläge. Nadelholz, schwarz gebeizt. H.50cm. Metallbeschläge mit zwei Fehlstellen.