Art.nr.3000-65 Janet-Lange, Ange Louis, 1815 - 1872 Bildnis von Napoleon Bonaparte zu Pferd, hinter ihm Soldaten im Gefecht. Kolorierte Lithographie, links unten in der Platte sign. und dat. 1841, unten mittig bet. "Bonaparte, général en chef de l´armée d´Italie", ger. Innenmaß des Rahmens 68,5x54cm.