Art.nr.3024-1 Ketterer, K. Herbstliche Waldlandschaft. Auf einer Lichtung ein kleines Mädchen beim Holzsammeln. ÖL/Holz, rechts unten sign. und dat. 1918, ger. BIldgröße 55x73cm.