Art.nr.3043-108 Vorlegelöffel, Dänemark 1896 Eiförmige, vergoldete Laffe. Gekanteter Griff, Abschluss mit reliefiertem Schmetterling, Schwalbe und Schilfstaude. Staatsstempel, ungedeutete Meistermarke. L.27cm, Gew. ca. 84g.