Art.nr.3043-138 Sechs Kaffeelöffel, Wien, 1. Hälfte 19.Jhdt. Spitzovale Laffe, glatter Griff mit ovalem Abschluss. Staatsstempel, Stadtmarke, verschlagene Meistermarke. 13-lötiges Silber, Gew. zus. ca. 114g.