Art.nr.3043-32 Hett, Günter, 1912 - 2001 Bauernhäuser in bewaldeter Berglandschaft. Aquarell, rechts unten sign., rückseitig bet. "Kleines Wiesental", ger. Außenmaß des Rahmens 52x67cm.