Art.nr.3043-460 Zwei Teller, Schramberg, 19.Jhdt. Flachgemuldete Form mit glattem, gelb staffiertem Rand. Im Spiegel Bauernblumen in polychromer Malerei. Schwarze Bodenmarke. Durchm.19cm.