Auktionsarchiv: Los-Nr. 1247

Art.nr.3064-71 Vitrine, Dresdner Barock

Aufrufpreis
300 €
ca. 332 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 1247

Aufrufpreis
300 €
ca. 332 $
Zuschlagspreis:

Art.nr.3064-71 Vitrine, Dresdner Barock Auf vier geschwungenen Füßen zweischübiger Unterbau mit geschwungener Front und passiger, profilierter Deckplatte. Zurückspringender Aufsatz mit profiliertem Sprengiebel. Front gegliedert durch verglaste Tür und zwei Schubladen. Furnier mit Fadeneinlagen, Front mitr reichen Beschlägen aus vergoldeter Bronze. 203x72x45cm.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1247
04.07.2016 - 06.07.2016
Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
info@bloss-auktionen.de
+49 761 408048
+49 761 407708

Auktionsarchiv: Los-Nr. 1247
04.07.2016 - 06.07.2016
Auktionshaus Bloss e.K.
Am Rohrgraben 4a
79249 Merzhausen
info@bloss-auktionen.de
+49 761 408048
+49 761 407708