Art.nr.3076-2 Welti, Albert, 1862 - 1912 Alter, Geige spielender Mann auf einem Friedhof in weiter Landschaft. Radierung, bet. "Der alte Geiger", rechts unten handsign. Plattengröße 25x31,5cm, Blattgröße 38,5x56cm.