Art.nr.3088-4 Furtwängler, Albert, 1902 - 1984 Stilleben mit Schinken, Obstschale und Bartmannskrug. Öl/Lwd., rechts unten sign., verso zweite Signatur, Bezeichnung und Künstleradresse, ger. Bildmaß 26,5x30,5cm.