Art.nr.3134-2 Grieshaber, HAP, 1909 Rot an der Rot - 1981 Reutlingen Sitzende Frauengestalt. Holzschnitt von vier Stöcken, rechts unten handsign., links unten num. 29/40, ger. Blattgröße 39,5x26,5cm.