Art.nr.3136-5 Fritz, Willi, geb. 1914 Herbstliche Partie bei Lörrach, im Vordergrund ein kleines Dorf mit zweitürmiger Kirche. Aquarell, links unten sign. und bet. "Kirche bei Lörrach", ger. Innenmaß des Passepartouts 28,5x37,5cm.