Art.nr.3208-23 Landschafter, 20.Jhdt. Herbstliche Flusslandschaft. Am Ufer eines kleinen Flüsschens herbstlich verfärbte Bäume unter blauem Himmel. Öl/Lwd., ger. Bildgröße 50x65cm.