Art.nr.3214-1 Josset, Lawrence, 1910 - 1995 Gruppe von Männern in der Tracht des 18.Jhdt. beim Golfspiel in weiter Parklandschaft. Rechts unten handsign., mittig bet. "The last green", Blattgoldrahmen. Innenmaß des Passepartouts 34x47cm.