Art.nr.3221-39 Konvolut Erbacher Elfenbeinschnitzereien, 19.Jhdt. Edelweißbrosche, Paar Ohrhänger mit Edelweiß, dazu ein Anhänger mit Rose, Knospe und Blättern sowie ein Kruzifix mit plastischen Maiglöckchen (Aufhängung beschädigt).