Art.nr.3257-1 Gothe-Zwaag, Erika, 20.Jhdt. Herbslich gefärbter Wald an einem Weier. Aquarell, rechts unten sign. und dat 1984, Blattsilberrahmen. Innenmaß des Passepartouts 24x33cm.