Art.nr.3261-1 Ziethlow, Alfred, 1911 - 2003 Sonnenblumenstrauß in grünlicher Glasvase vor changierendem Hintergrund. Öl/Platte, rechts unten undeutl. sign., rücks. bez., ger. Bildgröße 73x61cm.