Art.nr.3265-3 Willmann, Edouard, 1820 - 1877 Blick auf Freiburg von der Sonnhalde aus, im Vordergrund ein Hirte mit seiner Herde, im Tal liegt das Dorf Herdern. Kupferstich, rechts unten monogrammiert, mittig bez. Blattgröße 59x78,5cm.