Art.nr.3281-8 Puderzuckerlöffel, 19.Jhdt. Ovale, durchbrochen gearbeitete Laffe, spitzovaler Griff. Verschlagene Stadt- und Meistermarke. L.11cm, Gew. ca. 11g.