Art.nr.3290-6 Monogrammist, 30er Jahre Unbekleidete Frauengestalt, mit beiden Händen ein Tuch haltend. Lithographie, rechts unten monogrammiert, Blattsilberrahmen. Innenmaß des Passepartouts 7x7cm.