Art.nr.3514-31 Damenschreibtisch, 19.Jhdt. Auf vier geschwungenen Füßen fünfschübiger Korpus mit bewegt gesägtem unterem Abschluss. Überkragende, profilierte Deckplatte mit bewegt gesägter Begrenzung. Eiche. 88x128x63cm. Altrest.