Technik: Öl auf Leinwand, gerahmt, Signatur: unten links signiert, Maße: 60 x 80 cm, Zustand: gut, gereinigt, gefirnist, restauriert, retuschiert + Technique: oil on canvas, framed, Signature: signed lower left, Dimensions: 60 x 80 cm / 23.62 x 31.5", Condition: good, cleaned, varnished, restored and retouched Vorgebot abgeben