ARTISTA DEL XX SECOLO Bambini in riva al fiume. 20 x 14.5 cm Olio su tela Tipologia oggetto Opere su tela/tavola Dipartimento ARTE ANTICA E DEL XIX SECOLO Periodo ottocento varia Monogrammato M.O.