ASIE, Divers, XIX-XXe siècles Ensemble de onze pièces en porcelaine bleu blanc comprenant un vase à décor de chien de fo, deux vases miniature une boite (couvercle manquant) quatre coupelles, deux assiettes, un rince pinceaux japonais.