Auktion 327 / Los 15005 Konvolut Kunstmasse-Figuren, Waldarbeiter, Gänsehirtin, Frauen und Kinder sowie Zubehör, Ergänzung zu Lot 327/15004, Höhe Figuren: ca. 15 cm, Gänsehirtin und weitere Frauenfigur geklebt, Hand beschädigt, mit Alters- und Gebrauchsspuren