Auktion 335 / Los 11017 Paar Silber-Kerzenhalter, korinthische Säulen, H-22 cm, Stand 10x10 cm, 780 gr., leicht gefüllter Stand, Silber geprüft, minim. Dellen und Gebrauchsspuren