Automobiles et Cycles Misti, Ferdinand Mifliez (1865-1923) dit "ESSENCE LESOURD". Signée et datée 1899. Epreuve originale imprimée en couleurs. "Imp. Tourangelle, Tours" Timbre fiscal. 130 x 100 cm. Non entoilée (Empreintes de pliage, petites déchirures et petits trous de perforation en marge)