B-SB, 1969.
Acryl auf Leinwand Verso zweifach signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. 150 x 150,5 cm (59 x 59,2 in) Auf dem Keilrahmen handschriftlich bezeichnet "Galerie del Naviglio Mailand". [DB]. PROVENIENZ: Privatsammlung Italien.
B-SB, 1969.