BAGUE TOI ET MOI ÉMERAUDE ET DIAMANT, MONTURE PAR VAN CLEEF & ARPELS
BAGUE TOI ET MOI ÉMERAUDE ET DIAMANT, MONTURE PAR VAN CLEEF & ARPELS Ornée d'une émeraude et d'un diamant de forme poire, monture en or jaune, poinçon français, poids brut: 4.70 gr. Signée Mtre VCA pour Monture Van Cleef & Arpels, no. 13807CS