Bague toi et moi en or gris 750 et platine 850 millièmes, ornée d'une émeraude de taille fantaisie et de 2 diamants triangles en serti clos, épaulés et rehaussés de diamants tapers et ronds brillantés. Poids brut: 7.10 g. TDD: 53.5