BAJ Enrico LA CRAVATE NE VAUT PAS UNE MEDAILLE. Genève, Rousseau, 1972 ; fort in-4 carré, en feuilles, couverture cartonnée, chemise de skivertex blanc, étui orné d'un multiple en légo justifié et signé par Baj. Édition originale de cet ouvrage imprimé en sérigraphie. Nombreuses illustrations avec collages de matériaux divers de Enrico Baj Un des 85 exemplaires numérotés et signés par Baj comportant le multiple en légo numéroté et signé. Exemplaire enrichi d'un collage sous pochette de plastique transparente.