Schreibtisch Lampe zum Klemmen mit schwenkbarer Halterung für innen silberfarben lackierten Lampenschirm, rot braune Beaklit Fertigung gemarkt IKA Zwerg, elektr. mit Stecktransformator, H ca. 14 cm, Funktion nicht geprüft