Bilddiagonale 32", gesamt ca. 100cm, mit integriertem DVD-Player und Motor-Standfuß, inklusive Center-Lautsprecher BeoLab 7-1 (Typ-Nr. 6210) und Systemfernbedienung Beo 4, HxBxT 112x110x40, Gewicht ca. 40kg, NP ca. 8.495,- EUR, Grundfunktion geprüft, stärkere Altersspuren