Banksy *1974, „Visit historic Palestine“, Farboffset, 59 x 42 cm, mit Trockenstempel Walled Off Hotel, verso gestempelt sowie „Time Out London“, Farboffsetlithographie, 59,5 x 42 cm VG BILD-KUNST