Barlach II“. 1943 Holzschnitt auf Bütten. 45 × 32 cm (49 × 33 cm) (17 ¾ × 12 ⅝ in. (19 ¼ × 13 in.)) Signiert. WVZ: Zimmermann 176. Einer von ca. 50 Abzügen. X [3318