Material: Silber 13 Lot vergoldet, Marke: Beschaumarke, Meisterpunze ??S., Vgl. Rosenberg, Band 2, Nr. 2059, Höhe: 10,5 cm, Gewicht: 105 g, Zustand: gut + Material: silver 13 lot gilded, Hallmarks: assayer's mark, maker's mark ??.S., Height: 10.5 cm, Weight: 105 g, Condition: good Vorgebot abgeben