Barock-Wandspiegel Holz, geschnitzt, gefasst und vergoldet. Hochrechteckige, durchbrochen gearbeitete Spiegelrahmung aus Profilstreben mit reliefiertem Blütendekor. Hochaufgeworfene Bekrönung aus C-Bögen und Weinreben. 84 cm x 50 cm. A French gilt wood Baroque style mirror. Frankreich. Spätes 19. Jh.