Süddeutsch, 18. Jahrhundert
33x55x27 cm
Dreischübig. Messingbeschläge. Rest. Alterssp. Nussbaum, Zwetschge u.a.
Provenienz: Aus einer großen süddeutschen Privatsammlung.
Süddeutsch, 18. Jahrhundert
33x55x27 cm