Barockes Milchkännchen Silber Berlin, 2. Hälfte 18. Jh., gestempelte Bärenmarke, weitere unleserliche Punze 1D?, gebauchtes Kännchen mit vertikalen Rippen, geschnitzter Elfenbeingriff, innen vergoldet, normale Altersspuren, H 11,5 cm, G ca. 144 g. BITTE BEACHTEN: VERSAND ERFOLGT NUR INNERHALB DER EU - SHIPPING TO THE 28 EU MEMBER COUNTRIES ONLY.