Bazzi, Mario Poster "John Hopps" - 1923 (Bologna 1891-1954 Mailand) Vor schwarzem Grund Weinflasche mit Figur des Hermes, in seiner Hand verschiedene Flaggen, bez. "John Hopps & Sons Mazara del Vallo". Farboffsetdruck. Links sign. und dat. "Bazzi 1923", links am Rand "Stampato dalla Soc. A.P.E., Firenze". 180 x 120 cm. - Auf Karton montiert, restauriert. Bazzi, Mario Poster ''John Hopps'' - 1923 (Bologna 1891-1954 Milan) ''John Hopps & Sons Mazara del Vallo''. Offset print. Signed and dated ''Bazzi 1923'', ''Stampato dalla Soc. A.P.E., Firenze''. 180 x 120 cm. - Restored, mounted on cardboard.