Beau bracelet montre de marque "CHANEL" modèle "Mademoiselle", en or jaune. La montre carrée, fond noir, cadran interne nacré blanc, chiffres romains pour les heures, mouvement quartz. Bracelet composé de quatre mailles gourmettes entrelacées de liens en cuir noir. Remontoir serti d'un cabochon onyx. Dans sa pochette. Longueur: environ 16.5 cm. Poids brut: 82.3 g. Boîtier gravé "R.E. 31214 CHANEL 1989".