Bein-Skulptur, 'König im mittelalterlichen Kostüm', vollplastisch geschnitzt, teilweise ebonisiertes Holz, unsigniert, auf hohem Sockel/mit geometrischem Dekor; Höhe 23 cm (restauriert/geklebt, linker Hand fehlendes Objekt)