BENGT NORDENBERG 1822-1902 Allmogeinteriör Signerad B. Nordenberg. Olja på duk, 72 x 91,5 cm. På baksidan etikett: "Verein der Düsseldorfer Künstler zur gegenseitigen Unterstützung und Hülfe"