BENN (Benejou Rabinowicz dit, 1905 - 1989) Portrait d'homme Huile sur toile, signée en bas et à gauche D'après une tradition familiale il s'agirait du portrait du sculpteur Lucien GIBERT (1904-1988) Estimation