BERBER, MERSAD 1940 Bosanski Petrovac - 2012 Zagreb Flora Mischtechnik. R. am Rand signiert und bezeichnet "EA" u.a. L. u. im Druck signiert. BA: 58 x 89,5 cm. Rahmen.