berdimensionierter, großer ARCHITEKTENTISCH/GRAPHIKTISCH. Kirschbaum massiv & furniert, Nadelholzkorpus. Voll zerlegbarer Korpus, Böden höhenverstellbar. Unrestaurierter, sehr schöner Erhaltungszustand. Ca. 107 x 203,5 x 116 cm. Perfekte Eignung als Präsentations- oder Verkaufstisch z. B. für Gastronomie, Handel & Eventmarketing, Boutiquen usw.