BERGER, R. Ausritt zur Parforcejagd in herbstlicher Landschaft. Jagdhunde werden von Reitern zu Pferd begleitet. Öl auf Leinwand, links unten signiert. Höhe 60 cm, Breite 80 cm. Gerahmt ca. Höhe 79 cm, Breite 99 cm. Kein Versand möglich !