Berlin 1823 - 1894
70 x 54 cm
Italienische Bäuerin mit ihrem Sohn in der Campagna. Öl/Lwd.
Provenienz: Aus einer alten Sammlung.
Berlin 1823 - 1894
70 x 54 cm