Berndorfer Metallwarenfabrik 1891 - 1927. "Kelch/ Pokal, H. 26,5 cm" versilbert, innen vergoldet, profilierter, floral verzierter Stand, Balusterschaft mit plastischem, floralen Abschluß, gemarkt